Contatti

Con Francesco società cooperativa sociale

sede amministrativa: via S. Gabriele dell'Addolorata 31 - 06081 Assisi (PG)

sede legale: strada S. Galigano 12/a - 06125 Perugia

centro servizi: via Cipolla 6 Santa Maria degli Angeli- 06081 Assisi (PG)


telefono: 075 812018

mobile: 373 7289246

PEC: confrancesco@pec.confcooperative.it

Email: amministrazione@confrancesco.com


Presidente

Dott. Timoteo Carpita - timoteo@confrancesco.com


Vice Presidente - Responsabile del personale

Dott.ssa Rossana Galiandro - rossana@confrancesco.com


Area Amministrazione e Contabilità

Dott. Fausto Perticoni - fausto@confrancesco.com


Area Comunicazioni ed Eventi

comunicazioni@confrancesco.com


Area Manutenzioni e Servizi

manutenzioni@confrancesco.com


Centro Servizi "Le Reti"

centrolereti@confrancesco.com